Суд
МихаZOOMIKZOOMIK

Дело по расторжению трудового договора по инициативе работодателя

Иск в документе.

docИск.doc (34 КБ)

Комментарии (18)

25 ноября 2010 в 16:25
zohanZohanzohan

)) А почему никто против тебя исков не дает за то, что ты НЕЗАКОННО уволил из управления руководство РосАтома? и не говори, что ты не знал, детский лепет.... Выражаясь юридически: незнание закона, не освобождает от обязательств. Здесь таже ситуация...

Так же можно предъявить то, что ты незаконно переводил деньги АЭС на свой счет.... даже если это и было в благих целях, то это не было согласовано с кем-либо...

25 ноября 2010 в 16:53
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Вот странный ты человек))))) Платил сам себе зарплату минуя руководство - законно? Нет. Требовал зарплату у руководства? Нет - какие претензии? Играл на деньги предприятия на бирже - законо? Нет. То что выиграл - молодец. За игру на бирже на средства предприятия в этом случае подавать на тебя никто не будет, я думаю. Это всё не говоря уже о том что ты совершенно не реагировал на указания руководства по ценам на энергию и незаконно присвоил внутренние акции дочернего предприятия.

25 ноября 2010 в 17:49
ZOOMIKМихаZOOMIK

:) Нет. Мне не говорили что вы мое руководство в самом начале! Законно так если посмотрите всю игру я не украл с предприятия ничего! А заробатовал по своей професии - экономист! Руководство не удосужилось мне предоставить в начале игры правила по которым оно является моим руководстовом.

 

И запомните: Все лучшие ;)

25 ноября 2010 в 17:58
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Не украл и молодец. Тебе никто ничего и не предьявляет за это. Зарплату ты в любом случае не имел права себе сам назначать. Не ты тут хозяин, как говорится.

То что ты не слышал кто твое руководство - твоя проблема. Наверное стоило бы спросить почему так активно в твои дела лезут управляющие РосАтома.

26 ноября 2010 в 00:30
QuitQuitQuit

Вот,теперь вы на нашем месте,когда цеха начали строить сами,не поговорив с правительством=))))

26 ноября 2010 в 14:22
MrGurinАндрейMrGurin

Мммм, ну это совсем не то. Когда вы нам запретили нам их строить, мы сразу перестали это делать. И мы выполняли всё что нам говорило правительство, насколько я знаю.

26 ноября 2010 в 14:22
MrGurinАндрейMrGurin

на них строить*

25 ноября 2010 в 18:55
ZOOMIKМихаZOOMIK

:)

Нет. Не моя.  Это проблема мастеров, которые не удосужились сказанное записать на сайте. Я попытался найти что Энерго-атом это дочерняя компания Росатом'a), но негде этого не нашел. (Если я не прав мастера укажите на это(ссылкой в оргинфо на эту информацию на начало игры)). А поэтому считаю полное право на зарплату, которую сам себе назначил как экономист(управляющий).

А зачем, если в этом не было никакой необходимости, т.к. вы сами не давали не какой информации о том зачем вы туда лезете, кроме того как взять энергию бесплатно и разобраться какой у меня даход (отмечу что про доход я вам и так рассказывал по этому не считаю что от вас что то скрывал).

Если уж и жить в современном мире, то верить на слова лучше не стоит ;)

27 ноября 2010 в 00:12
mihaМихаил Кожариновmiha

Зомик, вот запись от 17 ноября (начало игры), из которой следует, что АЭСы входили в РосАтом. Госплан по выводу и вводу новых энергоблокав на АЭС обозначен как план для РОСАТОМа. Одним из ответственных за соответствующие действия по работе РосАтома числится в том числе и Садчиков Александр Сергеевич. Это и есть указание на то, что Энергоатом, в чём вединии находятся все АЭС - это дочка Росатома.

Я думаю - эта вся история есть недоразумение.

Как мастер признаю, что мы здесь сработали недостаточно и Денису стоило вмешаться раньше и объяснить что к чему. Но вероятно он сам не понял, что возникло это недоразумение.

Но и ты, Александр, не прикидывайся дуриком. Ты не мог не видить этого документа. И если ты считал себя Частной независимой  компанией, то почему тогда не возмутился, что тебе спускают какой-то там госплан. Частники живут сами по себе.

Второе указание на то, что Энергоатом содержится в картине мира, если вдумываться в текст. Независимыми компаниями там указаны лишь предприятия-смежники Росатома.

Я не думаю, что эта ситуация - есть результат хитростей Садчикова. Я думаю, что это всё недоразумение.

27 ноября 2010 в 00:16
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Вполне вероятно. Только если это недоразумение, то тогда всё должно бы вернуться на прежние позиции, так сказать

26 ноября 2010 в 12:30
ZOOMIKМихаZOOMIK

Перевел 50 влияния.

26 ноября 2010 в 15:00
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Игра, конечно, уже закончилась, но всем кто всё ещё считает что мы несправедливо уволили его вот некоторые статистические данные.

http://files.mail.ru/XDOI59

Уволен он был 23 числа. Смотрим что происходит с выработкой энергии на следующий день... Спады до 0 - вывод блока из эксплуатации. Некоторый спад в производстве энергии после его увольнения - период постройки новых блоков АЭС.

26 ноября 2010 в 22:23
ZOOMIKМихаZOOMIK

 Которым пришли с ваших указов, по поднятию цен для того чтоб АРЕВА не создала свой энергоблок. Я тоже один мог вашу работу сделать :) Единственно что мне бы не хватало так это инженеров и изобретений НИИ. Весь цикл постройки энергоблока можно было свести к 11 - 25 скриптам (Которые приходилось бы запускать через определенные интервалы времени), при условии что ты управляешь всеми компаниями (Не обязательно учредителем) :). А по поводу того что вы достигли: без увольнения вы бы смогли это сделать тоже, просто хотели показать мне свою власть и убрать игра по вашему мнению мешающего вам.

26 ноября 2010 в 22:37
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Нет, мы хотели убрать ничего не желающего слушать человека, который нажился в итоге на обмане и воровстве. Насколько помню, я тебе целый час объяснял что производя в день по 760 энергии и продавая её по 120 рублей ты не сможешь купить энергоблок. А последней каплей нашего терпения было то, что ты убрал директоров РосАтома из правления станциями. И сделал ты это специально, всё прекрасно понимая.

27 ноября 2010 в 11:26
ZOOMIKМихаZOOMIK

Кхм, кхм это я сделал в самом начале, считая что они не действующие инженеры.

 

Это было на протяжении одного дня (при этом я тот день неплохо наварил на курсах валют, я был назначен экономистом по этому заробатывал деньги по своей основной специальности) на след день энергия осталось бы по такой же цене просто гос-ву продавалось намного дороже!! Так что последняя капля у вас появилась как то поздновато.

 

А строчку "нажился в итоге на обмане и воровстве" я считаю оскорблением!  Да и еще ты обещал мне что со мной поговоришь на третей игре и все выскажешь, а на деле втихомолку уволили  без какого либо приказа о увольнении.

 

Я у вашего инженера(Атом-строй) спрашивал в разговоре по аське,  какую цену вы хотите поставить на энергию, так как вы сами не хотели ничего мне говорить, на что он мне сказал что не знает.

27 ноября 2010 в 14:52
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Тебе вон даже мастер говорит - не прикидывайся дурачком. Есть сетка ролей. Обман и воровство - получение внутренних акций минуя руководство РосАтома. Так что это не оскорбление, а чистая правда.

28 ноября 2010 в 12:53
ZOOMIKМихаZOOMIK

Ай яй яй. Какие вы все таки упертые, видете все тока своими глазами. Акции мне дали лично, я не виноват :) У вас я их не одбирал, что дали то и взял.

28 ноября 2010 в 13:42
AtllanЛеонид ВитковскийAtllan

Тебе напрямую сказали и объяснили почему ты их должен вернуть. Поэтому ещё раз говорю - не прикидывайся дурачком.

Прокомментировать запись:

Для комментирования записи необходимо стать зарегистрированным пользователем.

Войдите или зарегистрируйтесь.

Добавить запись

Для добавления записи необходимо стать участником сообщества.

cache: no_info (3), no_need (6), miss (8), cached (18)db queries: 14time: 0.190

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.