Отчеты и обсуждение игры!
Родительское сообщество: Оргинфо
Развернуто

Новости и встречи

Денис Торгашов-Мартьяновmastermaster

Результаты по капетенциям смотрим тут

Результаты смотрим тут - http://new.cmp4.ru/

или тут - http://cmp4.ru/projects/26/results/

Денис Торгашов-Мартьяновmastermaster

Встреча игроков с мастерами - запланирована 24 декабря

Пройдет 24 декабря. с 18-00 до 21-00 не в МИФИ, а тут:

"Хавская"
От станции метро Шаболовская: на станции один выход из метро, после стеклянных дверей - налево, на трамвайную остановку. На любом трамвае вправо одну остановку (до остановки "Улица Лестева"). Далее надо перейти на левую сторону дороги и повернуть налево (на улицу, перпендикулярную той, по которой ехали). Пройти немного вперед. Перед забором детского садика - направо. И вы нас увидите! Ярко-голубое двухэтажное здание, один подъезд. Слева от двери звонок: звоните, и будете услышанными).
От станции метро Тульская: выход из метро к т/ц "12 месяцев", в подземный переход, далее на бульвар (ул. Серпуховской Вал). После кирпичной разрушенной церкви - направо, на улицу Хавская, перед стройкой налево, справа увидите ярко-голубое двухэтажное здание - это мы! Подъезд один, слева от двери звонок. 
Карта: http://www.sys-tema.ru/index.jsp?pk=Doezd

Извиняйте так вот - просим доезжать желающих.

Денис Торгашов-Мартьяновmastermaster

Встреча игроков с мастерами

Обсудить игру, личные стратегии и общие вещи, поговорить за будущие проекты! Познакомится со своими оценками и компетенцями. Есть предложение сделать это на следующий неделе вечерком кто хочет пишите комент (+) - дело сугубо добровольное. Запланировали - http://nuclear-sprint.ru/0987/post-336/

Денис Торгашов-Мартьяновmastermaster

Смешно и грустно

А вот теперь прикол: на заседании правительства расматривая графики темпа производств разных компаний,  кое кем, была высказана фраза о том что -  "Атом-Строй плохо работает - в отличии от других компаний за всю игру он выпустил только 5 единиц какого то товара....". Я задал вопрос всем членам правительства - "Что выпускает Атом-стрй?" И молчание , и лишь через минуты полторы кто то тихо сказал - ".... кажется энергоблоки...." - а ведь там сидело человек 7-8. (как в анекдоте - препад студенту -  "вопрос на 4 - какой предмет мы сдаем...").

Добавить запись

Чтобы написать в текущий раздел, необходимо стать участником сообщества.

cache: no_info (4), no_need (7), no_cache (1), miss (15), cached (18)db queries: 20time: 0.084

При отправке данных на сервер произошла ошибка. Проверьте соединение с интернетом и попробуйте перезагрузить страницу.

У Вас не хватает прав на выполнение операции. Данные не были сохранены.